• Образовательные ресурсы

Перечень электронных образовательных ресурсов, к которым учающиеся имеют неограниченный доступ:
    Ресурс школы
    1-11 класс
    Российский совет олимпиад школьников
    1-11 класс

Добро пожаловать на сайт Совета олимпиад!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Российского совета олимпиад школьников!

Утвержден перечень олимпиад школьников на 2023/24 учебный год (приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 823 от 28.08.2023).

Школьные олимпиады по химии
    6-11 класс
    Эвристические олимпиады для школьников
    6-11 класс

Всероссийский дистанционный эвристические олимпиады по химии (положение, рекомендации, методические материалы)

Эвристические олимпиады для школьников

•  ДИСТАНЦИОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ

•  ОЧНЫЕ ОЛИМПИАДЫ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ

Турнир имени М. В. Ломоносова
    6-10 класс

Турнир имени М. В. Ломоносова.

Ежегодный Турнир имени Ломоносова (творческая олимпиада для школьников, конкурсы, семинары;

Вас приветствует АЛХИМИК!
    9-11 класс

Добро пожаловать! Вас приветствует АЛХИМИК!

АЛХИМИК - ваш помощник, лоцман в море химических веществ и явлений. Он даст вам полезный совет, ответит на вопрос, удивит экспонатами химической Кунсткамеры, сообщит свежие химические новости - в том числе о свежеобъявленных конкурсах на получение грантов, премий и стипендий.

Участвуйте и выигрывайте!!!

Центр модернизации общего образования
    5-11 класс

Центр модернизации общего образования.

Модернизация образования является в настоящее время ведущей идеей и центральной задачей российской образовательной политики. Модернизация образования— это комплексное, всестороннее обновление всех звеньев образовательной системы и всех сфер образовательной деятельности в соответствии с требованиями современной жизни, при сохранении и умножении лучших традиций отечественного образования. Это фронтальный пересмотр принципов функционирования системы образования, унаследованных от ушедшей эпохи, равно как и принципов управления данной системой.