Марафон. Знание. Первые.

Марафон. Знание. Первые

В период с 4 по 6 ноября 2023 года будет проходить Федеральный просветительский марафон Знание.
    04-10 ноября 2023
    Оцените нашу работу.

Оцените нашу работу

23 сентября 2023
    23 октября 2023
    "Сказ про доходы и расходы".

"Сказ про доходы и расходы"

Необычный карнавал прошёл накануне в 5 в классе гимназии - «Финансовый карнавал». Мероприятие проводилось в рамках Краевого семейного финансового фестиваля. Цель проведения  мероприятия по  финансовой грамотности   заключается в том, чтобы мотивировать школьников изучать принципы финансового благополучия, помочь им сформировать базовые навыки управления личным и семейным бюджетом.
    09-15 октября 2023
    Финансы в "Копилку"!.

Финансы в "Копилку"!

В рамках Краевого семейного финансового фестиваля учащиеся гимназии под руководством классных руководителей и учителей математики приняли участие в краевом конкурсе копилок «Копейка рубль бережет».
    09-15 октября 2023